Условия использования

Если вам требуется дополнительная информация или какие-либо вопросы по поводу наших Условий предоставления услуг, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте по адресу amirfreed60 (на) gmail.com.

Введение   

Эти условия регулируют использование данного веб-сайта; с помощью этого веб-сайта, вы принимаете эти условия в полном объеме и без оговорок. Если вы не согласны с этими условиями или любой части этих условий, вы не должны использовать этот сайт.
            Вы должны быть по крайней мере 18 [восемнадцать] лет, чтобы использовать этот сайт. Используя этот сайт и согласившись с этими условиями, вы гарантируете и заявляете, что вы по крайней мере, 18 лет.
            

Лицензия на использование веб-сайта

Если не указано иное, и / или ее лицензиары владеют правами на интеллектуальную собственность, опубликованные на этом сайте и материалов, используемых на. В соответствии с приведенной ниже лицензии, все эти права на интеллектуальную собственность защищены.
            Вы можете просматривать, загружать только для кэширования и печати страниц, файлов или другого контента с веб-сайта для личного использования, при условии соблюдения ограничений, изложенных ниже и в других местах в этих условиях.
            Вы не должны:
         
  • перепечатывать материал с этого сайта в ни печати, ни цифровых средств массовой информации или документов (в том числе и переиздание на другом сайте);
  • продам, аренда или сублицензии материалов с веб-сайта;
  • показать какие-либо материалы с сайта общественной жизни;
  • воспроизводить, дублировать, копировать или иным образом использовать материал на этом сайте в коммерческих целях;
  • редактировать или иным образом изменять любые материалы, размещенные на веб-сайте;
  • перераспределять материал с этого сайта - для содержания конкретно и четко выделявшихся на перераспределение, за исключением; или
  • перепечатывать или воспроизводить любую часть данного веб-сайта за счет использования фреймов или screenscrapers.
  • Где содержание специально сделаны доступными для перераспределения, она может распространяться только в пределах вашей организации.
            

Приемлемо использование

Вы не должны использовать этот веб-сайт любым способом, который причиняет или может причинить, повреждение сайта или ухудшение доступности или доступности или каким-либо образом, который является незаконным, незаконным, мошенническим или вредными, или в связи с любым незаконным, незаконным, мошенническим или вредные цели или деятельность.
            Вы не должны использовать этот сайт, чтобы копировать, хранить, хост, передавать, передавать, использовать, публиковать или распространять любой материал, который состоит из (или связан) любой программы-шпионы, компьютерный вирус, троянский конь, червь, клавиатурный шпион, руткит или другого вредоносного программного обеспечения.
            Вы не должны проводить какие-либо систематические или автоматизированных деятельности по сбору данных или в отношении этого сайта без 's ясно выраженного письменного согласия.
Это включает:
  • выскабливание
  • интеллектуального анализа данных
  • <Литий> извлечение данных
  • сбор данных
  • 'обрамление' (плавающие фреймы)
  • Статья "Spinning"

Вы не должны использовать этот веб-сайт или любой его части, чтобы передать или отправки нежелательных коммерческих сообщений.
           
Вы не должны использовать этот сайт для любых целей, связанных с маркетингом без письменного согласия.
<! - Если защищенные паролем зоны BEGIN ->

Ограниченный доступ

           
Доступ к определенным областям данного веб-сайта ограничен. оставляет за собой право ограничить доступ к определенным областям данного веб-сайта, или по нашему усмотрению, весь этот сайт. может изменить или изменить эту политику без предварительного уведомления.
           
Если предоставляет вам идентификатор пользователя и пароль, чтобы вы могли получить доступ к зоны ограниченного доступа данного веб-сайта или другой контент или услуги, вы должны убедиться, что идентификатор пользователя и пароль являются конфиденциальными. Вы несете ответственность за свой пароль и идентификатор пользователя безопасности ..
           
может отключить ваш идентификатор пользователя и пароль на 's усмотрению без предварительного уведомления или объяснения.
           

Пользовательский контент

           
В этих условиях, "ваш пользовательский контент" означает материал (включая без ограничения текст, изображения, аудио материалов, видеоматериалов и аудиовизуальных материалов), которые вы передаете на этот сайт, для любых целей.
           
Вы предоставляете во всем мире, безотзывное, неисключительное, безвозмездную лицензию на использование, воспроизведение, адаптацию, публикацию, перевод и распространение ваш пользовательский контент в любых существующих или будущих средств массовой информации. Вы можете также предоставить право на сублицензии эти права, а также право предъявлять иск за нарушение этих прав.
Ваш пользовательский контент не должен быть незаконным или незаконным, не должны нарушать законные права любого третьего лица, и не должны быть способны давать начало судебного иска ли против вас или или третьей стороной (в каждом конкретном случае в соответствии с любым применимым законодательством) .
           
Вы не должны представить любой пользовательский контент на веб-сайт, который является или когда-либо был предметом каких-либо угрозы или фактического судебного разбирательства или другой аналогичной жалобы.
           
оставляет за собой право редактировать или удалять любые материалы, представленные на данном веб-сайте, или хранится на серверах, или размещенных или опубликованы на этом сайте.
           
права 's в соответствии с этими положениями и условиями в отношении пользовательского контента, не берут на себя обязательство следить за представлением такого содержания, или публикация такого содержания на этот сайт.
           

Отсутствие гарантий

           
Этот веб-сайт предоставляется "как есть" без каких-либо заявлений или гарантий, явных или подразумеваемых. не делает никаких заявлений или гарантий в отношении данного веб-сайта или информацию и материалы, размещенные на этом сайте.
           
  • Без ущерба для общности предыдущего пункта, не гарантирует, что:
  • этот сайт будет постоянно доступен, или доступны на всех; или
  • информация на этом сайте является полной, достоверной, точной или не вводить в заблуждение.

     
Ничто на этом сайте не является, или предназначается, чтобы представлять, советы любого рода. Если Вам необходима консультация по отношению к какой-либо юридической, финансовой или медицинской дела вы должны проконсультироваться с соответствующими профессиональными.
           

Ограничение ответственности

           
не будет нести ответственность перед вами (будь то в соответствии с законодательством контакта, закон деликтным или иным образом) в отношении содержания или использования, или иным образом в связи с этим сайтом,:
         
  • в той степени, что веб-сайт предоставляется бесплатно взимания платы, за любые прямые потери;
  • для любого косвенные, специальные или косвенные убытки; или    
  • для любых коммерческих потерь, потери доходов, доходов, прибыли или ожидаемых сбережений, потерю контрактов или деловые отношения, потеря репутации или, или потерю или повреждение информации или данных.
   
Эти ограничения ответственности применяются, даже если было явно предупрежден о потенциальной потери.
           

Исключения

           
Ничто в этом сайте оговорке не будет исключать или ограничивать никаких гарантий подразумеваемых законом, что было бы незаконным, чтобы исключить или ограничить; и ничто в этом сайте оговорке не будет исключать или ограничивать ответственность в отношении любого:

  • смерть или телесные повреждения, вызванные небрежностью или его агентов, служащих или акционеров / владельцев;
  • мошенничество или намеренное введение в заблуждение со стороны; или
  • от того, какой это будет незаконным или незаконным, чтобы исключить или ограничить, или попытка или имеют целью исключить или ограничить свою ответственность.

Разумность

           
С помощью этого сайта, вы соглашаетесь, что исключения и ограничения ответственности, изложенные в настоящем сайте оговорки являются обоснованными.
           
Если вы не думаете, что они являются разумными, вы не должны использовать этот сайт.
           

Другие партии

           
Вы признаете, что, как лица с ограниченной ответственностью, имеет интерес в ограничении личной ответственности должностных лиц и сотрудников. Вы согласны с тем, что вы не будете приносить какие-либо претензии лично против 's должностных лиц или сотрудников в отношении любых убытков вы страдаете в связи с веб-сайтом.
           
Без ущерба для предыдущего пункта, вы соглашаетесь с тем, что ограничения гарантии и ответственности, изложенные в данном сайте оговорке будет защищать 's должностных лиц, сотрудников, агентов, дочерние компании, преемников, правопреемников и субподрядчиков, а также.    

Условия, выполнение которых

            Если какое-либо положение данного веб-сайта ответственности является, или оказывается, не имеющим законной силы в соответствии с действующим законодательством, что не повлияет на исполнимость других положений данного сайта оговорке.
            

Освобождение от ответственности

            Вы освобождаю и обязуются держать возмещать против любых потерь, убытков, расходов, обязательств и расходов (включая, без ограничения, судебные издержки и любые суммы, выплаченные третьим лицам в урегулировании претензий или споров по совету 'S юрисконсульты), понесенные или понесенные вытекающие из любого нарушения вами какого-либо положения настоящих условий, или вытекающие из любых претензий, что вы нарушили какое-либо положение этих условий.
            

бреши этих условий

Без ущерба для "с другими правами в соответствии с этими условиями, если вы нарушите эти условия в любом случае, может принимать такие меры, которые сочтет необходимыми для борьбы с нарушением, в том числе блокируем ваш доступ к веб-сайту, запрещая вам от доступа к веб-сайт, блокирование компьютеров с помощью IP-адреса от доступа к веб-сайт, обратившись к поставщику услуг Интернет, чтобы просить, чтобы они блокируют ваш доступ к веб-сайту и / или приведения судебного разбирательства против вас.
            

Вариант

            может пересмотреть эти условия времени до времени. Пересмотренные сроки и условия будут применяться к использованию данного веб-сайта с даты публикации пересмотренных условий на этом сайте. Пожалуйста, проверьте эту страницу регулярно, чтобы убедиться, что вы знакомы с текущей версией.
            

Назначение

            может передать, субподряда или иным образом связана с правами 's и / или обязательств в соответствии с этими положениями и условиями без уведомления или получения вашего согласия.
            Вы не можете передавать, субподряда или иные операции с ними свои права и / или обязательств в соответствии с настоящими правилами и условиями.
            

Делимость

            Если какое-либо положение этих условий определяется судом или другим компетентным органом, является незаконным и / или неисполнимым, остальные положения будут продолжать действовать. Если какие-либо незаконные и / или не имеющим законной силы положение будет законным или подлежащими исполнению, если часть из него были удалены, то эта часть будет считаться удалены, а остальная часть положения будет продолжать действовать.
            

Полное соглашение

            Эти условия, наряду с политикой конфиденциальности составляют полное соглашение между вами и в отношении использования данного веб-сайта, и заменяют собой все предыдущие соглашения в отношении использования данного веб-сайта.
            

Закон и юрисдикция

            Эти условия будут регулироваться и толковаться в соответствии с законодательством, и любые споры, связанные с этими условиями будет подлежать исключительной юрисдикции судов.