Отказ от ответственности

Отказ от ответственности для Niphp

Если вам требуется дополнительная информация или какие-либо вопросы по поводу исключения ответственности нашего сайта, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте по адресу amirfreed60 (в) gmail.ru.

Ограничения для niphp.blogspot.ru:

Вся информация на этом сайте публикуется в духе доброй воли и только для общей информации. niphp.blogspot.ru не дает никаких гарантий относительно полноты, достоверности и точности этой информации. Любые действия, вы берете на информацию, которую вы найдете на этом сайте (niphp.blogspot.ru), строго на свой страх и риск. niphp.blogspot.ru не будет нести ответственность за любые убытки и / или ущерб в связи с использованием нашего сайта.

На страницах нашего сайта, вы можете посетить другие сайты, следуя гиперссылки на таких внешних сайтов. В то время как мы стремимся предоставить только качественные ссылки на полезные и этических сайтов, мы не имеем никакого контроля над содержанием и характером этих сайтов. Эти ссылки на другие веб-сайты не означают рекомендацию для всех содержания найденного на этих сайтах. Владельцы сайтов и содержание могут быть изменены без предварительного уведомления, и может произойти, прежде чем мы имеем возможность удалить ссылку, которая, возможно, пошли «плохой».

Пожалуйста, также известно, что, когда вы покидаете наш веб-сайт, другие сайты могут иметь различные политики и термины конфиденциальности, которые находятся вне нашего контроля. Пожалуйста, не забудьте проверить политику конфиденциальности этих сайтов, а также их "Условия предоставления услуг", прежде чем вступать в любом бизнесе или загружать любую информацию.

Согласие

Используя наш сайт, Вы тем самым соглашаетесь с Отказом от ответственности и согласны с его условиями.

Обновление

Этот сайт был отказ от ответственности Последнее обновление: вторник, 7 февраля 2017
· Должны ли мы обновлять, изменять или делать какие-либо изменения в данный документ, эти изменения будут быть заметно размещены здесь.